0
На рассмотрении

А привязка к tumblr тоже спасает аккаунт или нет?

Сэмюэль 8 лет назад обновлен 8 лет назад 2

Есть мнение, что привязка к tumblr (микроблоги) тоже позволяет избегать блокировок. И там легче регистриррваться чем на фэйсбук.

Кто-то проверял, рабочая тема?

Image 3134



0
На рассмотрении

Лимиты подписок/отписок прям быстрые

Зуфаркин 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 4

Доброго времени суток, уважаемые. Столкнулся вот с чем. Заметил,что в некоторых аккаунтах, которые заказывают раскрутку, очень быстро набираются подписки и очень быстро буквально за 2 дня отписываются от лимита(7500подписок).вручную это не делается , это понятно, значит, что подписки/отписки происходят через программу, но уж очень быстро, нарушая все лимиты Инстаграм. Вопрос в следующем неужели есть лимиты которые позволяют так быстро подписываться/отписываться? просто через SocialKit при рекомендованных подписках/отписках, для взрослых аккаунтов, все растягивается до 4х-5и дней. или эти исполнители просто забивают на лимиты и подвергая опасности аккаунт заказчика делают все быстро-быстро?? подскажите пожалуйста


0
Отвечен

общие прокси

Lux 8 лет назад обновлен lifeisgoodsochi 6 лет назад 3

Доброго дня, как мне задать фильтрацию по общему списку прокси?

Как активировать эту опцию?

Image 3133

Общий список прокси загружен у меня. Коэфф умножения: 25 ,нагрузка на систему:макс

0
Завершен

Многократное подтверждение на один номер

Павел Чернов 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1

Здравствуйте.
Возникло предложение. В данный момент можно привязать один номер на 3 аккаунта, возможно, они потом отвязываются, но в целом у меня на них запросов больше не вылезает.
Так вот в связи с эти вопрос.
Можно ли реализовать многократное (3 раза) подтверждения на 1 номер, через сервис смс-активейт? Поскольку он быстро это делает, в отличие от других

Мне кажется, такая функция была бы востребована:)
Спасибо

0
Завершен

а как в этой версии отписаться

Drozd85 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

не могу найти отписки. у вас в ютюбе видимо описание на старую версию

0
Завершен

Шпион подписчиков

Саша Горевич 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 6

Недавно произошла ситуация: подписался на аккаунт топ блогера сша, в течении 30 секунд он поставил мне лайки в ответ, а в течении еще 5 минут на меня подписалось/лайкнуло 10-20 похожих блогеров.
Уверен на 100%, что делается это через софт. Вопрос, возможно ли реализовать подобную функцию - слежка за новыми подписчиками конкретного аккаунта и моментальный фоловинг их?

0
Завершен

Проверить прокси у всех выбранных аккаунтов

Китобой 8 лет назад обновлен 8 лет назад 2

выбираем несколько добавленных в программу аккаунтов -> жмем профиль -> жмем проверить прокси у всех выбранных аккаунтов. После этого не происходит ничего вообще.. когда почините? И вообще неплохо было бы сразу видеть статус прокси у каждого аккаунта т.е. рабочая прокся/иои прокси не работает а не просто N/A в случае обновления аккаунта с не рабочими на данный момент проксями.

0
Завершен

Лайкать и добавляться в подписчики по расписанию.

allffa 8 лет назад обновлен 8 лет назад 2

Ребят, заметил что если аккаунты лайкают и добавляются в друзья ночью - эффект практически нулевой(эффект есть, но он не сравним с дневной активностью). Поэтому предлагаю сделать график работы с разбивкой по дням недели . Для меня к примеру это актуально, лучше пусть днем работает, а ночью будет в отлёжке аккаунт. Нежели по графику идти. и порой получается что днем аккаунты в отлёжке, а ночью лайкают!!! Сделай пожалуйста !!!!

0
Отвечен

Что даёт функция связки технических аккаунтов?

Skribl 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Что даёт функция связки технических аккаунтов?

0
Запланирован

подтверждение смс

Skribl 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho